Пилот «Ред Булл» Серхио Перес потеряет три позиции на старте Гран‑при Испании

Гонщик «Ред Булл» Серхио Перес получил штраф и потеряет три позиции на старте Гран‑при Испании, сообщает пресс‑служба Международной

Ферстаппен победил на Гран‑при Канады, Норрис — второй, оба пилота «Феррари» сошли

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен победил на 9‑м этапе чемпионата «Формулы‑1» Гран‑при Канады, который прошел в Монреале.

Пилот «Мерседеса» Расселл выиграл квалификацию Гран‑при Канады

Пилот «Мерседеса» Джордж Расселл выиграл квалификацию Гран‑при Канады, 9‑го этапа чемпионата «Формулы‑1».

Пилот «Формулы‑1» Цунода продолжит выступать за «РБ» в 2025 году

Японский гонщик Юки Цунода продлил контракт с командой «РБ» на сезон 2025 года, сообщается на сайте «Формулы‑1».

Норрис показал лучшее время в первой тренировке Гран‑при Канады, Ферстаппен — пятый

Британский гонщик «Макларен» Ландо Норрис показал лучшее время в первой сессии свободных заездов на этапе «Формулы‑1» в Канаде.

Мексиканский гонщик Перес продлил контракт с «Ред Булл» на два сезона

Мексиканский гонщик «Ред Булл» Серхио Перес продлил контракт до конца 2026 года, сообщает пресс‑служба австрийской команды.

Пилот «Формулы‑1» Окон покинет команду «Альпин» по окончании сезона

Французский пилот Эстебан Окон покинет «Альпин» по окончании сезона‑2024, сообщается на сайте команды «Формулы‑1».

В «Ред Булл» оценили ущерб от аварии Переса в несколько миллионов евро

Советник компании Red Bull по автоспорту Хельмут Марко рассказал, что по предварительной оценке ущерб от аварии Серхио Переса на

Три машины, включая «Ред Булл», попали в крупную аварию на первом круге Гран‑при Монако

Три болида сошли в результате столкновения на первом круге Гран‑при «Формулы‑1» в Монако.