«Формула‑1» может изменить систему начисления очков со следующего сезона, сообщает Motorsport.

FIA отклонила протест «Астон Мартин» на результаты квалификации Гран‑при Китая

Международная автомобильная федерация (FIA) отклонила протест команды «Астон Мартин» на результаты квалификации Гран‑при Китая,

«Астон Мартин» обжаловал результаты квалификации Гран‑при Китая «Формулы‑1»

Команда «Астон Мартин» подал протест на результаты квалификации пятого этапа чемпионата «Формулы‑1» — Гран‑при Китая.

Хэмилтон о результатах квалификации Гран‑при Китая: «Думал, что хуже быть не могло, но это случилось»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон резко высказался о своем результате в квалификации Гран‑при Китая «Формулы‑1».

Ферстаппен выиграл квалификацию Гран‑при Китая «Формулы‑1»

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен показал лучшее время в квалификации Гран‑при Китая «Формулы‑1».

«Сайнс немного перешел черту». Пилот «Феррари» Леклер раскритиковал партнера по команде после спринта на Гран‑при Китая

Пилот «Феррари» Шарль Леклер заявил, что его партнер по команде Карлос Сайнс был слишком агрессивен в одном из поворотов на 17‑м круге

Макс Ферстаппен выиграл спринтерскую гонку Гран‑при Китая «Формулы‑1»

Нидерландский гонщик Макс Ферстаппен выиграл спринтерскую гонку на Гран‑при Китая «Формулы‑1».

Норрис показал первое время в дождевой спринт‑квалификации Гран‑при Китая, Ферстаппен — 4‑й

Гонщик «Макларен» Ландо Норрис показал первое время по итогам квалификации к спринтерской гонке Гран‑при Китая. В своей лучшей попытке

Стролл показал лучшее время в первой тренировке Гран‑при Китая, Ферстаппен — 3‑й

Канадский гонщик «Астон Мартин» Лэнс Стролл показал лучшее время в первой сессии свободных заездов Гран‑при Китая.